Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 29 » TARJA TURUNEN открыла турне выступлением в Берлине
00:19
TARJA TURUNEN открыла турне выступлением в Берлине

Бывшая вокалистка финского коллектива NIGHTWISH, TARJA TURUNEN, открыла своё турне концертом в Берлине (25 ноября). Можно посмотерть видео с концерта:

Boy and the Ghost
Calling Grace
Nemo

Комментарии самой певицы: "Первое шоу в Берлине было просто отличным! Все участники группы, даже я, сильно нервничали. То, что на первом шоу что-то может не работать - это нормальное явление. В середине концерта всё чуть было не сорвалось - катастрофа! Но, к счастью, ничего плохого не произошло. Я чувствовала, что аудитория внимательно следит за каждой нотой моего голоса - и мне показалось, что они получили большое удовольствие от концерта. И от этого мне хорошо и приятно. В зале царила удивительная атмосфера. Было забавно смотреть, как наша группа буквально "теснилась" на небольшой сцене - особенно мешали две ударные установки. Наша команда техников очень помогла нам устроиться на этой сцене. Я уверена, что дальше будет только лучше. Концерт в Берлине - отличное начало успешного турне. Спасибо всем этим замечательным людям, которые смотрели на нас из зала. Я чувствовала вашу любовь и поддержку. В некоторые моменты мне даже было трудно петь - так сильно я чувствовала как вы поддерживаете меня. И давайте, наконец, развеем миф о том, что немцы неэмоциональны. Меня очень, очень тепло приняли!"

Новый сингл певицы под названием "I Walk Alone" появился в немецком чарте на 16-й строчке. Песню "I Walk Alone" Tarja исполнит 30 ноября в городе Карлсруэ во время прощального боя чемпионки Германии по боксу, Regin`ы Halmich, близкой подруги Doro Pesch.

Новый альбом Turunen под названием "My Winter Storm" получил в Финляндии золотой статус, разойдясь уже в день продаж пятнадцатитысячным тиражом.

Напомним, что единственный российский концерт Тарьи Турунен в этом году состоится 2 декабря в Москве.

Просмотров: 344 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]