Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 29 » KING DIAMOND: "Не могу избавиться от чувства вины из-за отмены тура"
00:15
KING DIAMOND: "Не могу избавиться от чувства вины из-за отмены тура"
KING DIAMOND недавно сделал следующее заявление: "Теперь уже ни для кого не секрет, что нам пришлось отложить турне нашей группы по США из-за моей грыжи межпозвоночного диска. Хочу поблагодарить всех поклонников за их добрые слова в мой адрес, и за то, что они поняли в каком положении я нахожусь. Это в очередной раз доказывает, что мои фанаты - самые лучшие. Также я хочу поблагодарить тех людей, которые отвечают за деловую сторону музыкального бизнеса за их работу с нашей группой (среди них - промоутеры, наш агент по бронированию билетов, люди с лейбла, наша команда техников, и, конечно же, вся группа KING DIAMOND).

Дело в том, что с самого начала вероятность успеха затеянного нами турне была равна десяти процентами. Даже если бы мы отправились на гастроли, существовала вероятность отмены некоторых из них на неделю или две. В худшем случае, мне грозила инвалидность - и мне пришлось бы закончить свою музыкальную карьеру. Именно поэтому, единственно благоразумным выходом для нас стала отмена всех концертов до моего полного выздоровления. Сегодня я смотрю на нынешнюю бодрость DIO, Alice Cooper'a, и понимаю, что принял верное решение - уж лучше я отменю эти концерты и буду выступать ещё лет десять. На одной чаше весов лежало моё здоровье и карьера, на другой - концерты в США. Я думаю, теперь вы понимаете, почему я принял подобное решение.
Тем не менее, я чувствую огромный груз вины. Да, я знаю, что моё физическое состояние во многом не зависит от меня, и всё же не могу успокоиться. Обещаю, что мы обязательно постараемся компенсировать этот период застоя, чтобы наши фанаты остались довольны.

Хочу добавить, что я ещё не полностью выздоровел. Спина продолжает "заживать", и я уверен, что скоро буду полностью здоров - нужно лишь подождать некоторое время. Надеюсь, что шести месяцев будет достаточно, хотя врачи говорят, что в худшем случае на реабилитацию уйдёт около года. Мне уже не терпится поскорее вернуться к полноценной жизни, поэтому я очень стараюсь не препятствовать процессу лечения.
Благодарю всех вас за понимание и поддержку!"

Просмотров: 304 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]