Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 24 » Sex Pistols выступят в Москве
13:56
Sex Pistols выступят в Москве

20 ноября 2007 года на малой спортивной арене комплекса 'Лужники' состоится выступление группы Sex Pistols.
Группа не давала концертов с 2003 года. В сентябре 2007 года участники Sex Pistols объявили, что 8 ноября выступят в Лондоне в честь 30-летия своего единственного полноценного альбома Never Mind the Bollocks, Here's the Sex Pistols. Напомним, что пластинка поступила в продажу в октябре 1977 года.

Билеты на концерт Sex Pistols пользовались таким спросом, что группа анонсировала несколько дополнительных выступлений в Великобритании и одно - в Лос-Анжелесе. Ни на сайте God Save the Sex Pistols, ни на официальной странице вокалиста коллектива Джонни Роттена (он же - Джонни Лайдон) концерт в Москве пока не упоминается.

Также Sex Pistols выступят в Питере в рамках фестиваля 'Музыка Афиши' 18 ноября. До этого группа даст три концерта в Лондоне, воссоединившись в честь своего тридцатилетия.

Информация о приезде группы в Россию витает пока только в блогах, где утверждается, что артисты уже забукированы 'окончательно и бесповоротно'. Хотя после 'большого рок-н-рольного обмана' всего можно ожидать. Правда, тогда, тридцать лет назад, им удалось надуть весь мир.

Вокалиста Sex Pistols Джонни Роттена (он же Джонни Лайдон) попросили не материться во время концертов предстоящего тура группы, сообщает Yahoo! Music.
Просьба исходит от бас-гитариста коллектива Глена Мэтлока. Дело в том, что сын музыканта планирует посетить некоторые концерты Sex Pistols, и отец хочет защитить своего ребенка от ненормативной лексики.

Роттен заявил, что вряд ли перестанет употреблять нецензурную лексику. 'Я понимаю, что он отец. Но возьмите, например, песню Bodies: я не знаю, как другими словами можно яснее рассказать об абортах' - сказал певец. Отметим, что один из куплетов в упомянутой композиции практически полностью состоит из слова 'fuck'.

© punk.org.ua

Просмотров: 302 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]