Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 23 » Гитарист OBITUARY написал песню для SEBASTIAN'a BACH'a
10:22
Гитарист OBITUARY написал песню для SEBASTIAN'a BACH'a

Гитарист OBITUARY Ralph Santolla (также бывший участник DEICIDE, ICED EARTH, SEBASTIAN BACH, DEATH) опубликовал следующую информацию:

"Я написал одну песню для нового альбома SEBASTIAN'а BACH'а, "Angel Down", который выйдет совсем скоро. Эта песня называется "You Bring Me Down" (её можно послушать на Amazon.com). Я сам еще не слышал ни песни, ни записи. Интересно, изменил ли он мою музыку или лирику. Он изменил название с первоначального "Down" по некоторым причинам, но я, узнав про это, зарегистрировал песню под обоими названиями! Это песня STARE, группы, с которой я работаю сейчас вместе с Johnny Leannarts'ом.

"Johnny нечасто упоминается в новостях о SEBASTIAN'e, но, я надеюсь, что эта запись изменит дело. Он потрясающий гитарист, великолепный певец, пишет просто убойные песни. Когда мы наконец выпустим нашу запись со STARE, у людей просто башню снесет. Я счастлив, что вытащил его из неизвестности и заполучил его в нашу группу! Даже несмотря на то, что он сейчас слишком занят, работая с Axl'ем [Rose], чтобы поблагодарить меня".

Просмотров: 322 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]