Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Воскресенье, 28.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 23 » BULLET FOR MY VALENTINE: детали нового альбома
10:22
BULLET FOR MY VALENTINE: детали нового альбома

Уэльская группа BULLET FOR MY VALENTINE в последние два года побывала с турами во многих европейских странах и в США в качестве хэдлайнеров и поддерживая такие группы, как GUNS N' ROSES, METALLICA и IRON MAIDEN, отыграла на многих рок фестивалях по всему миру. Дебютный альбом группы ("The Poison") увидел свет в 2006 году и был назван лондонской ежедневной газетой The Sun «одним их самых удачных дебютных альбомов в истории рок музыки», а его продажи превысили миллион экземпляров (350,000 только в США). И вот теперь BULLET FOR MY VALENTINE выпускают новый, второй по счету альбом "Scream Aim Fire" 29 января 2008 года в США (Jive/SonyBMG).

Продюсером нового альбома стал Colin Richardson (MACHINE HEAD, FEAR FACTORY), который продюсировал также "The Poison", а запись проходила в этом году на студии Sonic Ranch около города El Paso (штат Техас). Одиннадцать новых песен, по словам фронтмена группы Matthew Tuck’а, являются «драйвовым мелодичным хэви-металлическим материалом с запоминающимися и цепляющими вокальными партиями. Альбом получился достаточно шокирующим и тяжелым, а кроме того, на нем будет много быстрых треков (более быстрых, чем на "The Poison") и агрессии».

Эксклюзивный 15-ти минутный сингл – специальная «затравка» перед выходом "Scream Aim Fire" – будет доступен для скачивания, начиная с 18 декабря. В этот сингл войдут два трека с альбома - заглавный и "Eye of the Storm", а также в него будут включены закулисные комментарии Matt’а и Moose’а о каждом треке альбома. Эта цифровая версия сингла будет стоить $1.98 и будет доступна через крупные цифровые медиа центры (iTunes, Napster, Rhapsody, и т.д.).

Четвёрка metal core музыкантов из города Bridgend, Южного Уэльса - Matthew "Matt" Tuck (вокалист), Michael "Padge" Paget (гитарист), Michael "Moose" Thomas (ударник) и Jason "Jay" James (басист) – согласно мнению издания Kerrang!, со своим новым альбомом «вошли во вторую стадию завоевания мира». С альбомом "The Poison", BULLET FOR MY VALENTINE как минимум по разу попадали на обложки таких изданий, как Kerrang!, Rock Sound и Metal Hammer. Кроме того, они были награждены наградой Metal Hammer 2006 "Golden God Award", победив в номинации «Лучшая британская группа», а также получили награду 2006 Kerrang! за «Лучший британский сингл» за трек "Tears Don't Fall". В Америке журнал Revolver назвал группу «Открытием года из Британии», а такие треки с альбома, как "Tears Don't Fall"и "All These Things I Hate (Revolve Around Me)", стали хитами. Видеоклип "All These Things I Hate" занял первое место в хит параде на канале MTV2.

В конце января BULLET FOR MY VALENTINE отправятся в тур по Соединенному Королевству и Европе, и в конце февраля доберутся до Америки. Позже будут объявлены детали этого события.

Трек-лист альбома "Scream Aim Fire" такой:

01. Scream Aim Fire
02. Eye of the Storm
03. Hearts Burst Into Fire
04. Waking the Demon
05. Disappear
06. Deliver Us From Evil
07. Take It Out On Me
08. Say Goodbye
09. End of Days
10. Last to Know
11. Forever and Always

Просмотров: 276 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]