Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » KING DIAMOND: почти готово видео на песню “Give Me Your Soul”
00:22
KING DIAMOND: почти готово видео на песню “Give Me Your Soul”

Видео KING DIAMOND на песню "Give Me Your Soul" находится на финальной стадии, так что скоро все фанаты группы смогут его увидеть. Этот первый за последние 17 лет клип группы был снят в сентябре режиссером Bill’ом Schacht’ом из компании Aestheticom, которая до этого также работала с DIO, ALICE’ом COOPER’ом и DREAM THEATER. В интервью порталу MTV.com лидер группы, который сейчас страдает от грыжи межпозвоночного диска, сказал о съемках следующее, "Конечно, мои движения в клипе пришлось ограничить, весь клип мы отсняли за полтора часа, но все равно стоять там и двигаться во всем этом снаряжении было очень трудно. В результате у меня был один из сильнейших приступов, какие не посещали меня уже больше месяца. Единственное, с чем я могу сравнить эти ощущения, чтобы описать то, что я чувствовал, это очень резкая зубная или ушная боль. После всего этого мне пришлось признать: “Да, к турне я не готов."

Последний на данный момент альбом KING DIAMOND, "Give Me Your Soul ... Please", занял в шведском национальном чарте позицию 28. В датском чарте этот диск занял 58 позицию.

"Give Me Your Soul ... Please" разошелся в США тиражом 4,500 копий в первую же неделю со дня релиза и дебютировал в чарте Billboard на 174 месте из 200 возможных.

Просмотров: 334 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]