Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » Фронтмен NEVERMORE продолжает работу над сольным альбомом
00:17
Фронтмен NEVERMORE продолжает работу над сольным альбомом

Warrel Dane, фронтмен группы NEVERMORE, сообщил, что его сольный альбом появится в продаже в начале 2008 года. Музыкант написал 8 песен в соавторстве с бывшим гитаристом SOILWORK (Peter'ом Wichers'ом). Также он сотрудничал с экс-гитаристом HIMSA Matt'ом Wiklund'ом.

Вот что говорит сам Dane: "Всем привет из Нэшвилла! Сегодня Matt Wicklund начинает записывать гитарные партии (31 октября). Peter уже почти закончил работу над гитарными партиями. Наконец-то материал начал обретать определённую форму. А я пока знакомлюсь с местными жителями...

Недавно чуть со смеху не помер: сижу я в закусочной, а рядом со мной сидят два пожилых мужчины — и акцент у них такой сильный, что, кажется, можно его наощупь почувствовать. И вот, сидят эти двое, пьяные в хлам в 10 вечера, и ругают своих жён: они-де не умеют готовить совсем. Тут один из них говорит другому: "У меня дома никогда никто ничего не готовит! Но знаешь, я и сам могу готовить — я, например, могу сделать хот-дог... Оказывается, надо всего-то воду вскипятить для этого! А ещё, я уверен, что всегда смогу сделать себе гамбургер, если жена вдруг умрёт..." Вот в этом месте я чуть было не свалился со стула от смеха..."

В своём сентябрьском интервью для одного из интернет-изданий Dane сказал: "Я уже целый год работаю над материалом для своего сольника. Мы вместе с Peter'ом Wichers'ом писали песни. Когда весь материал будет закончен, мы начнём запись новой пластинки. То, что я представлю на суд слушателей, не будет похоже на NEVERMORE. Глупо было бы копировать музыку на сольнике с творчества моей основной группы. Конечно, на альбоме вы услышите тяжёлую музыку. Однако, это совсем иной metal, вроде как хард-рок с тяжёлыми влияниями — это для меня шанс проявить себя с другой стороны... Для нас с Peter'ом это возможность выйти за рамки своего прежнего творчества: люди ожидают определённых вещей от наших групп, и в этом сольном проекте мы можем не думать, как бы оправдать их ожидания. Мы можем делать всё, что хотим".

Просмотров: 386 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]