Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 5 » DECAPITATED работают над трибьютом погибшему барабанщику
16:02
DECAPITATED работают над трибьютом погибшему барабанщику

На официальной странице группы DECAPITATED на сервисе MySpace появилось такое сообщение:

"Так как мы все скорбим из-за кончины нашего барабанщика и хорошего друга Vitek’а, мы решили создать что-то особенное в память о нем. Сюда будут добавлены наши совместные с ним фотографии и видео из личных коллекций всех музыкантов группы. Мы будем обновлять этот профиль, посвященный DECAPITATED и Witold’у 'Vitek' Kieltyka, очень часто, поэтому проверяйте страницу почаще. Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас в это нелегкое для нас время. Для нас это действительно много значит."

Ударник Witold "Vitek" Kieltyka скончался в российской больнице от полученных в результате аварии травм. Ему было всего 23 года.

Согласно сайту Onet.pl, музыканту сделали трепанацию черепа, после чего его должны были перевезти в больницу города Краков (Польша) для дальнейшего лечения.

Автобус музыкантов DECAPITATED, ехавших на концерт в г. Гомель, столкнулся с лесовозом недалеко от Российско-Белорусской границы. Двое участников группы (ударник Vitek и вокалист Covan (настоящее имя: Adrian Kowanek)) попали в реанимацию, автобус восстановлению не подлежит. Они получили серьезные травмы черепа. По неподтвержденным данным, виноват в аварии был водитель автобуса.

Просмотров: 380 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]