Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » Ralph Santolla снова в DEICIDE?
13:14
Ralph Santolla снова в DEICIDE?

Согласно заявлению представителей Earache Records, гитарист Ralph Santolla вновь присоединился к DEICIDE. В данный момент группа трудится над новым альбомом "Till Death Do Us Part" в студии Morrisound (Флорида). К выпуску альбом планируется в 2008 году.

В мае этого года DEICIDE прекратили работу с Ralph' ом. В течение нескольких месяцев Santolla гастролировал с OBITUARY. Но когда его попросили вновь присоединиться к DEICIDE для работы над новым альбомом, он с радостью согласился.

Возможно, среди поклонников группы найдутся и противники решения, принятого коллективом. Тем не менее, барабанщик DEICIDE Steve Asheim уверен, что с Ralph'ом группа будет еще сильнее.

Даже те, кто не является членами группы, в один голос говорят о возросшем классе Ralph'a как музыканта. Steve Asheim говорит: "Ко мне как-то подошёл Джим Моррис и сказал, что Santolla придумывает, наверное, самые лучшие на его памяти риффы и соло. Ralph и правда работает изо всех сил - сейчас у него получаются такие вещи, о котрых раньше ему, как музыканту, даже и мечтать не приходилось".

Просмотров: 347 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]