Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » JOE SATRIANI начинает запись нового альбома
13:13
JOE SATRIANI начинает запись нового альбома

Легендарный гитарист JOE SATRIANI отправился в студию, чтобы начать запись нового альбома, который должен выйти в апреле 2008 года.
Вот что говорит по этому поводу сам музыкант: "На этот раз со мной будут работать звукоинженер/со-продюсер John Cuniberti, барабанщик Jeff Campitelli, басист Matt Bissonette, мульти-инструменталист Eric Caudieux, мой наставник по предметам учения Дзэн Mike Manning и человек-загадка Mike Boden, который в честь начала работы над нашим совместным проектом даже голову налысо побрил! Рабочего названия для грядущей пластинки мы пока ещё не придумали, так что с радостью примем во внимание ваши пожелания".

Юбилейное переиздание альбома Joe Satriani "Surfing with the Alien" состоялось 7-го августа 2007 года.

"Surfing with the Alien" - это альбом, который является жемчужиной сольной карьеры Satriani. Впервые на полках магазинов эта пластинка появилась в октябре 1987 (Relativity Records). Альбом стал бестселлером и достиг 29 места в чарте Billboard. В США этот альбом получил платиновый статус, после того, как продажи превысили один миллион копий. Впервые во всей истории инструментальный рок-альбом поднялся в национальном чарте так высоко.

Просмотров: 318 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]