Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 31 » DRACONIAN опубликовали название нового альбома
00:15
DRACONIAN опубликовали название нового альбома

Шведские думстеры DRACONIAN:

Четвёртый альбом нашей группы готов. Родилась пластинка в студии Fascination Street (OPETH, KATATONIA) Örebro, Швеция. Для помощи в записи этого материала мы пригласили вокалиста американской группы NOVEMBERS DOOM Paul'a Kuhr'a. Альбом под названием 'Turning Season Within' только что был окончательно смикширован. Мы уверяем вас, продюсер Jens Borgen проделал отличную работу - новая пластинка будет самой тяжёлой за всю историю коллектива. Дата выхода альбома - приблизительно в январе 2008.

DRACONIAN расстались с сессионной клавишницей Elena Andersson. Вместе с ней группа работала 14 месяцев. Мы благодарим девушку за помощь и желаем ей удачи и успехов в творчестве.

Также наша группа хотела бы поблагодарить Yishai, Yuri и весь Raven Music за их тёплый приём в Тель-Авиве (в конце августа мы сыграли в этом городе на одной сцене с THERION И DISTORTED). Также хотим сказать огромное спасибо всем нашим израильским фанатам за удивительную поддержку. Спасибо всем промоутерам и нашей команде!"

Согласно информации из пресс-релиза, новый альбом DRACONIAN "будет жёсткий дум, нежный женский вокал (Lisa Johansson - певица коллектива) и воздушные мелодии, так хорошо известные всем поклонникам группы". Названия некоторых песен: 'Seasons Apart', 'The Failure Epiphany' и 'Morphine Cloud'."

DRACONIAN выпустили специальный бонус-альбом "The Burning Halo" в сентябре 2006 на лейбле Napalm Records. На альбом вошли новые версии некоторых песен, три новых комозиции, а также 3 кавера на песни других групп.

Просмотров: 412 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]