Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 31 » MOURNING BELOVETH: подробности о новом альбоме
00:12
MOURNING BELOVETH: подробности о новом альбоме
Ирландские титаны дума MOURNING BELOVETH опубликовали следующее сообщение: "Мы только что закончили запись четвёртого альбома, он стал первой нашей совместной работой с новым басистом Brendan'ом Roche. Запись заняла около двух недель в ставшей уже традиционной Studio E во главе с Markus'ом Stock'ом.

Альбом содержит пять песен общей продолжительностью в 56 минут. Трек-лист альбома "A Disease for the Ages" следующий:

01. The Sickness
02. Trace Decay
03. Primeval Rush
04. The Burning Man
05. Poison Beyond All

"По звучанию альбом ближе всего к "A Murderous Circus", но два дополнительных гитарных трека сделаны с мощной стеной звука. Музыкально песни очень прямолинейны, поэтому мы вырезали все ненужный балласт, который был на "A Murderous Circus". Совмещение естественных чувств "Dust" с плотностью "The Sullen Sulcus" и некоторой экспериментальностью "A Murderous Circus". Релиз альбома запланирован в феврале. Его оформлением займётся Lukasz ("A Murderous Circus").

Следом за выходом альбома в марте мы поедем в 10-дневный тур по Европе с выступлениями в Финляндии, Чехии, Голландии, Германии, Бельгии и Франции, так что следите за вашей местной прессой. Всеми нашими выступлениями теперь занимается агентство Lugga Promotions, основанное нашим другом и бывшим басистом Adrian'ом.

Теперь для нас является нормой прерывать монотонность записи выступлениями — на этот раз выступлением на фестивале Way Of Darkness в Бамберге. Временной слот в 15.00 был не очень удачным временем для выступления, так как всё происходило при дневном свете, но мы отыграли неплохой 35-минутный сет, учитывая возлияния предыдущей ночью. Было приятно увидеть несколько ирландских групп — таких, как MASS EXTINCTION и GROUND OF RUIN, игравших на фестивале."

Предыдущий диск коллектива, "A Murderous Circus", вышел в 2005 году.

Просмотров: 332 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]