Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 30 » RAGE завершили работу над альбомом "Carved In Stone"
00:17
RAGE завершили работу над альбомом "Carved In Stone"

Гитарист RAGE, Виктор Смольский, сообщил следующее:

"Студийная работа для нового альбома RAGE 'Carved in Stone' завершена, и я могу с чистой совестью слушать новый CD в моей HiFi системе, и надо сказать, что альбом точно отражает то, что мы говорили раньше: УДАР ПРЯМО В ЧЕЛЮСТЬ! (возможно, вы выключите диск после 2-3 песен и пойдете пить пиво).

Изначально мы решили написать более прямолинейные песни для альбома, уделяя внимание хорошим риффам и "цепляющим" мелодиям. Но с нашим новым составом оказалось довольно просто реализовать любую задумку, что мы с André Hilgersё`ом (ударник; AXXIS, SILENT FORCE) выполнили блестяще! Запись вместе с нашим сопродюсером (и практически четвертым участником группы) Charly Czajkowski прошла отлично, как и микширование, которое делал Charlie Bauerfeind. Я могу обещать вам брутальные гитарные риффы с отличными соло! В одной из песен я даже спрятал популярную известную мелодию - для тех, кто распознает ее, это будет сюрпризом. На треке 'Open My Grave' я использовал ситару, а на 'Lord of the Flies' я использовал мощнейшие клавишные партии".

"Carved in Stone" выйдет в начале 2008 года на Nuclear Blast Records, а в России - на лейбле Irond. Также на альбоме будут треки "Carved in Stone", "Drop Dead", "Gentle Murders", "One Step Ahead" и "Without You".

Тем временем, RAGE выставили на аукцион сценический задник, использовавшийся во время тура "Black in Mind" (1995). Полотно размерами 2 x 2.80 метров можно купить, сделав свою ставку до 11 ноября по электронной почте на адрес shop@rage-on.de.

Просмотров: 375 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]