Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 30 » DIGIMORTAL выпустили дебютный альбом "Необратимость"
00:15
DIGIMORTAL выпустили дебютный альбом "Необратимость"

Группа DIGIMORTAL подписала контракт на выпуск своей дебютной пластинки - альбома "Необратимость". Диск выйдет на московском лейбле Sound Age Productions.

Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом придётся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания.

В начале 2007 года DIGIMORTAL начали работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира.
После прослушивания Якоб соглашается работать с группой.

После окончания работы над диском "Необратимость" Якоб Хэнсен написал в своём блоге 4 Октября 2007:
"Я только что закончил работу над альбомом замечательной Российской индастриал-метал группы Digimortal. Он просто фантастический! Превосходные песни и замечательные идеи исполненные как порезы бритвы! Мне кажется, эти парни могут посоперничать с лучшими из лучших в мире! Фактически я лишний раз убеждаюсь в том, что Российские группы очень талантливы, но ими не очень интересуются за пределами России. В любом случае, мне кажется, они обязательно должны сделать этот альбом ещё и на английском языке, и посмотрим, что получится!"

Так же интересен тот факт, что ряд европейских лейблов уже действительно обратил внимание на группу и англоязычные версии композиций с альбома "Необратимость" уже находятся в работе.

Графическое оформление диска выполнено на высочайшем уровне. Над концепцией буклета работал известный дизайнер Mike Zubique, придав диску индивидуальность, футуристичность и безупречное качество.

Альбом "Необратимость" появится в музыкальных магазинах страны начиная с 15 ноября этого года, за релизом которого последуют концерты в различных городах.

Просмотров: 357 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]