Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 29 » BULLET FOR MY VALENTINE : новый альбом будет лучше "The Poison"
00:16
BULLET FOR MY VALENTINE : новый альбом будет лучше "The Poison"

Новый альбом BULLET FOR MY VALENTINE получил название "Scream, Aim and Fire". Диск записывался в студии Sonic Ranch около Техаса (США) вместе с продюсером Colin`ом Richardson'ом (MACHINE HEAD, FEAR FACTORY, NAPALM DEATH) и содержит 11 песен, которые фронтмэн Matthew Tuck охарактеризовал как "мелодичный хэви-метал. Это не будет альбомом "The Poison II"; но в то же время вы узнаете стиль BULLET — цепляющие припевы, мощный вокал, а музыка более прямолинейная и тяжелая. Там есть песни в духе "Tears Don't Fall", но они звучат больше в стиле 80-х. Этот материал через 10 лет, возможно, никто и слушать не будет, а через 20 это может оказаться шедевром".

Tuck добавил, "Мы хотели сделать что-то новое, нам нужно постоянно двигаться вперед, зачем стоять на месте и делать что-то повторно, верно? Но мы уверены на сто процентов, что это будет намного круче альбома "The Poison".

BULLET FOR MY VALENTINE недавно сняли в Австралии видеоклип на песню "Scream, Aim and Fire". Режиссер Frank Borin описал клип, как "своего рода социальный комментарий по поводу войн и предательских методов истребления молодого поколения".

Просмотров: 393 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]