Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 28 » DISTURBED: подробности о новом альбоме
00:03
DISTURBED: подробности о новом альбоме
Новый альбом DISTURBED получил название "Indestructible". Выход его намечен на весну 2008 года, и согласно сообщению фронтмэна группы, David`а Draiman`а, это "мрачный, очень мрачный альбом, как в текстовом плане, так и музыкально". Draiman сказал, что диск будет более многогранным, чем предыдущий альбом, и станет лучшим из всего, что DISTURBED написали за последние 10 лет.

"Мне не везло на протяжении нескольких лет. Со мной случались всевозможные несчастья - у меня сгорел гараж со всеми машинами, я врезался на мотоцикле, вследствие чего я практически содрал кожу на предплечье, - просто не повезло. Было тяжело, но теперь все это дерьмо закончилось."

Касательно лирики на альбоме, Draiman заявил: "Со стилистической точки зрения, эта запись включает большое количество материала, большая часть которого похожа на альбом "The Sickness" (2000). Также в нем есть много от дисков "Believe" и "Ten Thousand Fists", но с более мелодичным звучанием и гитарными соло. Гитарист Dan Donegan работает над материалом, а Mike Wengren запишет партии ударных для него, и я даже не могу выразить словами, как это у него получается. Это действительно сложный, мрачный, скоростной и яростный альбом.

Я считаю, что песни на этом альбоме получились самыми интересными из всего, что мы делали до этого. Очень классный и разнообразный, очень агрессивный альбом с синкопированным вокалом, на этом диске это будет заметно особенно".

Просмотров: 384 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]