Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 27 » Гитарист GORGOROTH: "Я собираюсь играть ещё как минимум 15 лет!"
01:13
Гитарист GORGOROTH: "Я собираюсь играть ещё как минимум 15 лет!"

Гитарист GORGOROTH Infernus, который в данный момент судится со своими бывшими соратниками по коллективу за право на использование названия группы, заявил:

"Сегодня был закрыт мой доступ к официальной страничке GORGOROTH на MySpace. Я пытаюсь устранить эту проблему, но не знаю, сколько у службы поддержки пользователей на этом сайте уйдёт времени, чтобы всё исправить.

Через некоторое время я смогу вам сообщить свои планы по продолжению работы с GORGOROTH. Возможно, я даже опубликую судебные документы, переведенные на английский язык, а также копию документа, который доказывает, что в начале прошлого месяца King (басист) пытался зарегистрировать название GORGOROTH на свое имя, и естественно, делалось это за моей спиной. Также, я сообщу подробности о том, каким образом произошла ссора в нашем коллективе. Замечу, что для меня продолжение турне группы стояло выше, чем судебные тяжбы. Я был намерен приступить к разбору дела лишь по окончании всех запланированных концертов и не так, как это происходит сейчас, а более цивилизованно.

Для тех, кто ещё не понял сути конфликта: группа раскололась на две части, каждая из которых желает продолжать работу под маркой GORGOROTH. Я, как основатель и единственный член группы, оставшийся от оригинального её состава, имею полное право претендовать на использования названия группы. Я признаю, что, возможно, со мной нелегко сработаться, однако, я уверен, что если именно это послужило причиной недовольства двух других членов группы, они должны были немедленно покинуть коллектив и заняться своим делом. А я собираюсь играть ещё как минимум 15 лет!

Я хочу извиниться перед нашими друзьями, партнёрами и фанатами за то, что они становятся свидетелями этих споров."

Недавно группа GORGOROTH начала работу над новым концертным альбомом "Live in Grieghallen 2007" в студии Grieghallen Studios (Норвегия) под руководством Pytten'a (ENSLAVED, TRELLDOM).

Просмотров: 344 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]