Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 27 » SOULFLY: подробности нового альбома
01:12
SOULFLY: подробности нового альбома

Участники SOULFLY — Max Cavalera (гитара/вокал), Joe Nunez (ударные), Marc Rizzo (гитара) и Bobby Burns (бас-гитара) — появились в Porch Studio во Флориде 12 сентября для записи шестого студийного альбома, выпуск которого намечен на начало лета 2008 года на лейбле Roadrunner Records.

С начала записи и до конца сентября у группы была готова основа: большинство партий ударных, бас-гитары и гитары. Рабочие названия некоторых песен следующие: "Burndown", "Enemy Ghost", "Axis of Wrath" и "Blood, Fire, War, Hate".

В данный момент запись альбома под руководством звукоинженера Tim'а Lau остановлена; группа покинула студию Porch 29 октября, а Max отправился в путешествие по Египту и Сибири со звукозаписывающей аппаратурой, по возвращении он намеревается начать работу над созданием сэмплов, шумов и заняться обработкой музыки, которую он собирает во время этой поездки, для добавления их в песни, которые они создали с Marc'ом, Bobby и Joe в прошлом месяце. Вокал и перкуссия были готовы только у небольшого количества песен, SOULFLY планируют вернуться в студию Porch до конца этого года для завершения трекинга. Сразу же после этого Andy Sneap (MEGADETH, EXODUS, ARCH ENEMY, MACHINE HEAD) начнёт микширование альбома. В настоящее время ожидается, что альбом выйдет в самом начале лета в 2008 году.

Просмотров: 411 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]