Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Новости из лагеря THE GATHERING
00:12
Новости из лагеря THE GATHERING
Барабанщик THE GATHERING Hans Rutten оставил следующее сообщение:

«Во-первых, мне бы хотелось всех поблагодарить за все ваши отклики, которые мы получили относительно нашего предстоящего релиза DVD "A Noise Severe". Так много людей сделали заказ этого издания в интернет магазине на нашем сайте, это невероятно! От лица всех нас заявляю – огромное спасибо!

«Есть и не очень хорошие новости. У нас появились некоторые проблемы в процессе мастеринга, которые мы, я надеюсь, решим сейчас, мы вышлем в срок все заказы в конце ноября или начале ноября (те люди, которые заказали, получат уведомление, что диск появился). Мы полагаем, что весь этот диск – и музыка, и оформление - оправдают самые высокие требования. Это прекрасное завершение текущего периода GATHERING, которым мы гордимся.

«А если вы не можете больше ждать и хотели бы все увидеть во всей красе, то будут организованы специальные вечеринки с GATHERING, посвященные этому релизу в Берлине (3 ноября), Сантьяго (где-то в конце ноября), Мехико (17 ноября).

«Что ещё добавить? Чем мы ещё занимаемся, кроме подготовки к релизу нашего DVD? Хорошо, я расскажу. René сейчас работает и выступает с группой DRIVE BY WIRE и с VJ проектом Frank'а GRIMM LIMBO. Frankie очень много сейчас занимается этим проектом, и в данный момент работает над виниловым релизом. Marjolein старается заработать и отложить средства, для того чтобы куда-нибудь выбраться отдохнуть в конце года. Я тоже работаю сейчас в госпитале. Хорошо, что мы можем развеяться и заняться разными другими делами. Но это не значит, что мы не занимается THE GATHERING. Мы как раз работаем над новыми песнями и думаем куда, нам двинуться дальше. Это не так просто, как кажется, и мы не хотим делать все второпях. Ничего ещё не решено. Так много идей, из которых нужно выбрать, так что нам для этого понадобится какое-то время.»

Просмотров: 339 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]