Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 25 » DAATH ищут вокалиста
00:23
DAATH ищут вокалиста
Прогрессив-дэтстеры DAATH ищут нового вокалиста взамен ушедшему из группы Sean'y Farber'y. Музыканты ищут певца с уникальным вокалом, который усилил бы брутальность звучания их музыки, и вписался бы в сложную структуру композиций.

Дебютный альбом под названием "The Hinderers", вышедший на Roadrunner Records, высоко поднял планку для всей американской метал-сцены, и был лестно оценен критиками и поклонниками. После удачных выступлений на Ozzfest в этом году, DAATH в начале 2008 года войти в студию для записи их второго полноформатника - "The Concealers".

В данный момент DAATH находятся в турне совместно с DARK FUNERAL и NAGLFAR. Обязанности сессионного вокалиста взял на себя давний друг группы, Sean Z. Американцы ищут певца, который смог бы подстроиться под жизненный ритм группы, любил путешествовать и являлся поклонником творчества коллектива. "Нам не нужен 'однобокий' вокалист", - говорит гитарист Eyal Levi, - "нам нужен человек, который сможет петь разнообразно и мощно. Нам нравятся такие вокалисты, как Mikael Åkerfeldt, Vortex, Phil Anselmo и David Vincent". Имя нового вокалиста группы будет объявлено в конце этого года.

Просмотров: 408 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]