Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 23 » THE OLD DEAD TREE ищут нового барабанщика
00:17
THE OLD DEAD TREE ищут нового барабанщика

Foued Moukid, бывший барабанщик французской группы THE OLD DEAD TREE, принял решение покинуть коллектив после трёх лет совместной работы. Он решил посвятить больше времени другому музыкальному проекту ARKAN.

Члены группы говорят: "Мы работали вместе Foued'ом в течение трёх лет и многое повидали в ходе нашего европейского турне. Конечно же, мы останемся друзьями - ведь наше "расставание" не сопровождалось конфликтом. Мы хотим поблагодарить нашего товарища за всё и пожелать ему удачи и творческих успехов!"

Пока не будет найдена замена ушедшему Foued'у, место барабанщика в группе займёт сессионный музыкант, который поможет коллективу успешно завершить гастроли.

Если вам хочется попробовать себя на роль барабанщика в группу THE OLD DEAD TREE, пишите по адресу info@theolddeadtree.com - в письме просьба сообщить информацию о себе, ваших интересах, музыкальных предпочтениях, опыте игры на инструментах в различных коллективах, а также об опыте работы в студии и на концертах. И, конечно, не забудьте написать, почему вы хотите присоединиться к THE OLD DEAD TREE.
Информацию о прослушиваниях группа вышлет вам в ответ на ваше письмо.

Просмотров: 338 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]