Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 21 » Новый вокалист DARKANE
00:15
Новый вокалист DARKANE

Шведы DARKANE взяли нового вокалиста - им стал Jens Broman (CONSTRUCDEAD, THE DEFACED). Свою новую работу музыкант будет совмещать с работой в CONSTRUCDEAD.

Гитарист DARKANE Christopher Malmström утверждает, что Jens "вырос в местечке Glumslöv, к югу от Helsingborg'a. Сейчас он живёт в Стокгольме. Кстати, Jens является хорошим другом вокалиста SOILWORK Björn'a Strid'a. Первый концерт в новом составе мы сыграем 10 ноября на фестивале ProgPower Scandinavia, в столице Дании - Копенгагене.

Мы очень много репетировали последнее время, и нам приятно работать с Jens' ом. У него хороший вокальный диапазон, и мы уверены, что фанаты нашей группы не будут разочарованы.
Мы заинтересовались Jens' ом сразу, как только услышали его пение. Однако, хочу поблагодарить всех тех людей, кто изъявил желание попробовать себя в качестве вокалиста в нашей группе.
Также мы хотим поздравить нашего барабанщика Peter'a Wildoer'a и его девушку Эрику с помолвкой.

Peter Wildoer месяц назад сказал, что этой зимой DARKANE начнут запись нового альбома. "У нас готово уже 9 песен, - говорит он, - Мы планировали пораньше приступить к записи новой пластинки, но нам, как обычно, не повезло. В студии произошёл потоп, и кое-какое оборудование пострадало. Сейчас мы заняты поиском новой студии. Если повезёт, то мы приступим к работе накануне Рождества".

Просмотров: 388 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]