Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 19 » GRAVE готовятся к записи нового альбома
14:18
GRAVE готовятся к записи нового альбома

Ветераны шведской дэт-сцены GRAVE оставили на своем сайте следующее сообщение:

"В данный момент мы работаем над новым материалом для нового, восьмого по счёту, студийного альбома. За последний месяц нам удалось сделать очень многое, большинство песен уже полностью готовы. Грядущий альбом запланирован к выходу в апреле/мае 2008 года на лейбле, с которым нам очень приятно работать. Ждите новостей. В следующем году нашей группе исполняется 20 лет. В 1988 году произошла смена состава и названия группы - из CORPSE мы переименовали группу в GRAVE. В том же году мы записали наше первое демо "Sick Disgust Eternal". На нём был представлен материал, который мы играли до этого в группах DESTROYER, ANGUISH, CORPSE и PUTREFACTION. Годовщину коллектива мы отметим выпуском нового альбома и масштабным турне, в ходе которого мы планируем исполнять больше наших старых композиций.

Мы с гордостью сообщаем о том, что выступим на Maryland Deathfest 2008 (23-25 мая). Помимо этого, в данный момент мы обсуждаем участие группы в других фестивалях и концертах."

Последний на данный момент альбом GRAVE, "As Rapture Comes", вышел в июле 2006 на лейбле Century Media Records. Обложку для этого альбома нарисовал поляк Jacek Wisnieswki, который уже работал над оформлением других дисков группы ("Back From The Grave" и "Fiendish Regression").

Просмотров: 374 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]