Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 16 » SOILWORK выпустят новый DVD в следующем году
00:07
SOILWORK выпустят новый DVD в следующем году

Фронтмен SOILWORK Björn "Speed" Strid недавно дал интервью MTV.com на тему нового альбома группы, "Sworn to a Great Divide", который, по его мнению, является лучшим альбомом группы на сегодняшний день.

"Мы не можем дважды написать одинакового альбома", объясняет он. "Наша музыка идет от сердца. Мы все время стремимся совершенствоваться, учимся на нашем опыте и стараемся сделать шаг вперед. Я считаю, что мы уже нашли собственное звучание, которое немного тяжеловато на данный момент. Мы были одними из первых, кто нашел тонкую грань между мелодией и напором, и развили этот стиль. В начале мелодия игрались только на гитарах. Сейчас же они приобрели другой оттенок, исполняемый в основном вокальной линией".

В июле SOILWORK сняли клип на синл "Exile", содержащий необычную сюжетную линию.

"Режиссер Daniel Larsson связался с нами и предложил интересную идею для видео," объясняет вокалист. "Она состояла в том, что вся группа будет заперта внутри динамиков и усилителей, и девочка, выгуливающая собаку, найдет колонки в кустах и полюбит звучащую из них музыку. Она захочет показать ее всему миру, но мы будем ей препятствовать. Довольно интересный сценарий".

Музыку SOILWORK можно будет услышать также в видео-игре "Overclocked", триллере о военном психиатре, которого вызывают для оценки состояния пяти больных, потерявших память. Команда написала специально одноименную песню "Overclocked". Strid сказал, что они также надеются выпустить DVD в следующем году, который как раз придется на 10-летие релиза альбома "Steelbath Suicide".

Просмотров: 396 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]