Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 16 » FALCONER : готов материал для нового альбома
00:06
FALCONER : готов материал для нового альбома
Гитарист FALCONER Stefan Weinerhall рассказал следующее: "Мы закончили сочинять песни для нового альбома. Планируется начать запись пластинки к Рождеству в этом году. Он будет быстрее и сложнее своего предшественника. Кстати, можете поздравить нашего музыканта Magnus'a Linhardt'a - у него родился сын. Таким образом, это можно назвать "третьим рождением" нашей группы за этот год! Также, помимо работы над альбомом, мы сейчас заняты поиском компании, которая бы занялась распространением и изготовлением футболок и других товаров с символикой группы - на данный момент все футболки уже распроданы."

Ранее Stefan уже сообщал подробности о грядущем альбоме: "Тексты на пластинке будут связаны со средневековой Швецией. Альбом как таковой не концептуален, но всё же у песен есть общая идея. Могу сказать, что новый альбом - это вовсе не будет второй частью "Northwind". Хотя наш предыдущий альбом вышел очень неплохим, мы постараемся сделать новый диск немного другим".

FALCONER продлили свой контракт с Metal Blade на выпуск ещё четырёх альбомов. Последний на данный момент пятый студийный альбом шведов под названием "Northwind", первый после возвращения в группу вокалиста Mathias'a Blad'a, вышел в свет в сентябре 2006 на лейбле Metal Blade Records.

Просмотров: 391 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]