Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 12 » Бывший барабанщик MALEVOLENT CREATION на новом диске DISINCARNATE
00:33
Бывший барабанщик MALEVOLENT CREATION на новом диске DISINCARNATE

Помимо своего нового проекта с Jason'ом Blachowicz'ом (бас-гитара, MALEVOLENT CREATION), Rob'ом Barret'ом (гитара, CANNIBAL CORPSE), Chris'ом Basile (гитара, PYREXIA) и Kyle'ом Symons'ом (вокал, MALEVOLENT CREATION, HATEPLOW), барабанщик Dave Culross (MALEVOLENT CREATION, HATEPLOW, SUFFOCATION) подтвердил своё участие в работе над записью второго долгожданного альбома от DISINCARNATE (группы под управлением бывшего гитариста/продюсера TESTAMENT/DEATH James'а Murphy). Culross также запишет EP с MALEBOLGIA, полноформатный альбом с DEATH SENTENCE (с участием членов SUFFOCATION, THE BLACK DAHLIA MURDER, CATASTROPHIC и MALEVOLENT CREATION) и LP с SADISTIC.

Dave комментирует: "В 2008 году я буду работать, работать и еще раз работать!"

Как уже ранее сообщалось, MALEVOLENT CREATION пригласили барабанщика Fabian'а Aguirre (SYNAPTICIDE, ex-GRINDCRUSHER, MISTY FATE, ANGEL NEGRO) в качестве замены Dave'у Culross'у. Обязанности басиста в группе будет исполнять Marco Martell, который уже бывал в турах с группой.

Новый альбом MALEVOLENT CREATION под названием "Doomsday X" вышел 17 июля в США на лейбле Nuclear Blast Records, в Европе его релиз состоялся 24 августа на Massacre Records. Диск был записан в студии Mercury Recording в Pompano Beach (шт. Флорида, США) старым приятелем и продюсером (иногда сессионным участником группы) Gus'ом Rios'ом.

Просмотров: 398 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]