Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 12 » 14 летний фанат MARILYN'а MANSON'а устроил стрельбу и застрелился
00:25
14 летний фанат MARILYN'а MANSON'а устроил стрельбу и застрелился
По сообщению агенства The Associated Press, 14-летний ученик, одетый в черную футболку с символикой MARILYN'а MANSON'a, черные джинсы и с черными ногтями, открыл стрельбу в Success Tech Academy в Кливленде, Огайо, ранив 4 человек (двух учителей и двух учеников, а одна 14-летняя девочка получила ушиб колена, когда выбегала из школы), после чего застрелился.

Учащиеся SuccessTech Academy рассказали, что Asa H. Coon, который был два дня назад отстранен от занятий за драку, на прошлой неделе открыто угрожал им и учителям.

"Он сумасшедший! Он угрожал взорвать школу, он угрожал всех зарезать" - говорит Doneisha LeVert.

По сообщению полиции, Coon был хорошо вооружен - у него нашли 2 револьвера 38 калибра, запасную коробка с патронами и три ножа. Родители возмущены тем, что подросток так легко пронес оружие в школу, которая, оснащена металлодетекторами, но, по словам учащихся, использует их очень редко.

Буквально через месяц у каждого и вас будет возможность узнать, так ли страшен MARILYN MANSON. 10 ноября он даст концерт в Ледовом Дворце в Петербурге, а 13 и 14 два концерта в Москве в клубе Б1 Maximum.

Просмотров: 392 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]