Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 11 » Участники SYSTEM OF A DOWN работают над дебютником SCARS ON BROADWAY
00:17
Участники SYSTEM OF A DOWN работают над дебютником SCARS ON BROADWAY

John Dolmayan, барабанщик группы SYSTEM OF A DOWN, оставил следующее сообщение о SCARS ON BROADWAY, его новом совместном проекте с Daron'ом Malakian'ом (гитарист, вокалист, автор песен SYSTEM OF A DOWN):

"27 сентября мы с Daron'ом начали запись дебютного альбома SCARS ON BROADWAY. У нас готовы 18 песен. Это всеобъемлющая и экспериментальная музыка..."

"Мы очень рады представить её всем вам, как только работа над альбомом будет завершена."

Malakian выступил сопродюсером (совместно с Rick'ом Rubin'ом) мультиплатиновых альбомов SYSTEM OF A DOWN — "Toxicity" (2001) и двойного "Mezmerize/Hypnotize" (2005). Все три заняли первые позиции в чарте The Billboard 200.

С прошлого года в лагере SYSTEM OF A DOWN затишье. Участники группы пока работают над своими сайд-проектами. Это породило массу слухов о том, что группа распалась навсегда. Но басист Shavo Odadjian рассказал The Pulse of Radio, что это далеко не так. "СИСТЕМА жива и здорова", сказал он. "Мы просто в данный момент не работаем вместе. Возможно, это и выглядит так, что мы распались, но я думаю, вы все знаете, что мы братья и готовы бросаться под пули друг за друга. Это все равно, как вы начинаете скучать по своему лучшему другу, если долго не виделись с ним. SYSTEM OF A DOWN — это смысл моей жизни, и так будет всегда. "

Serj Tankian, вокалист SYSTEM OF A DOWN, выпустит сольный альбом под названием "Elect the Dead" 23 октября.

Просмотров: 384 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]