Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 11 » CHILDREN OF BODOM начали вести студийный дневник
00:16
CHILDREN OF BODOM начали вести студийный дневник

CHILDREN OF BODOM недавно засели в студии Petrax (Холлола, Финляндия) для того, чтобы начать запись ещё не имеющего названия нового альбома - шестого в дискографии группы. Продюсером пластинки выступит Mikko Karmila. Специальным гостем на альбоме выступил Peter Tägtgren (HYPOCRISY и PAIN).

Басист коллектива Henkka Blacksmith начал вести дневник группы, в котором будут освещаться подробности процесса подготовки нового альбома. Посмотреть отчёт о том, что произошло за два дня в студии, можно здесь.

Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет на лейбле Spinefarm Records в апреле 2008.

Как уже сообщалось на нашем сайте, гитарист/вокалист группы Alexi Laiho стал специальным гостем на альбоме финской группы GODSPLAGUE, где он исполнил гитарное соло и партии бэк-вокала. Альбом называется "H8", он появился в продаже 5 сентября.

Две песни CHILDREN OF BODOM, "Angels Don't Kill" и "In Your Face", будут представлены на DVD "Unholy Alliance Tour", который выйдет на лейбле American Recordings 30 октября. Помимо финнов, на диске можно будет увидеть выступления таких групп, как SLAYER, LAMB OF GOD, MASTODON, и THINE EYES BLEED. Хронометраж этого DVD составит примерно 90 минут.

DVD "Unholy Alliance Tour" был снят на концерте в Ванкувере 13 июля 2006 года. Режиссёром выступил Adam Rothlein (Speedway Films). Помимо концертного материала, на диск будут включены закулисные съемки и интервью с представителями групп.

Просмотров: 374 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]