Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 11 » Дрязги вокруг концерта LED ZEPPELIN
00:05
Дрязги вокруг концерта LED ZEPPELIN
Промоутер динозавров рока LED ZEPPELIN Harvey Goldsmith не скрывал своей ярости, когда узнал, что интернет-аукцион 'eBay' выставил на продажу несколько билетов на концерт группы 26 ноября. "За этим сайтом стоят самые беспринципные торгаши, которых я когда-либо встречал!", - переживает Harvey. В своём интервью радио 'Kerrang!' Goldsmith заявил: "Чтоб этот проклятый 'eBay' под землю провалился! Я ведь буквально умолял их снять билеты с продажи, а они просто сказали нам, чтобы мы шли сами знаете куда... Теперь-то я уж точно приложу все усилия, чтобы превратить жизнь этих людей в ад."

За некоторое время до гневных высказываний промоутера стало известно, что люди, оплатившие билеты на концерт не своей кредитной картой, могут быть не допущены на мероприятие. Каждый из тех, кому посчастливилось выиграть право на покупку билетов, получил уникальный код "активации" покупки. Однако, в том случае, если имя владельца кредитной карты не совпадает с именем владельца кода, продажа билета может быть аннулирована.

Harvey Goldsmith, в ответ на критику в сторону подобной политики продаж, сказал: "Я прекрасно понимаю, что это может вызвать недовольство тех, кто победил в голосовании, а затем решил оплатить билеты чужой кредитной картой. Тем не менее, я уверен - тот, кто громче всех протестует против принимаемых мер, имеет на то совсем иные причины".

Просмотров: 314 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]