Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 9 » AETERNUS объявили имя нового барабанщика
00:12
AETERNUS объявили имя нового барабанщика

Норвежские дарк-металлисты AETERNUS разместили на своем сайте следующее сообщение:

"Мы рады сообщить о том, что наши ряды пополнились новым барабанщиком. Мы вышли на него через нашего прошлого ударника, Эрика, за что ему большое спасибо! Его зовут Terris, и в данный момент он с фронтменом группы Ares’ом разучивает барабанные партии для предстоящих турне.

AETERNUS расстались с предыдущим барабанщиком S. Winter’ом (FORLORN, A WINTER WITHIN, GEHENNA) из-за того, что “он живет слишком далеко от остальных участников группы, что очень замедляло работу", заявили недавно AETERNUS. "Это решение далось нам нелегко, но его принять было необходимо. Он потрясающий барабанщик, таких преданных делу, как он, сейчас мало – из-за этого нам вдвойне было трудно принять такое решение. Но тем не менее, мы его приняли."

Последний альбом AETERNUS, "HeXaeon", вышел в прошлом году на лейбле Karisma Records. Он следует за альбомом "A Darker Monument" (2003) и был записан на студии Grieghallen в Норвегии, продюсированием занимался Eirik "Pytten" Hundvin, который также работал с ENSLAVED и MÖRK GRYNING.

Просмотров: 342 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]