Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 9 » NIGHTWISH снимают новое видео
00:09
NIGHTWISH снимают новое видео
Фронтмен NIGHTWISH, Tuomas Holopainen, рассказал финскому телевидению, что группа недавно завершила съемки третьего клипа с последнего альбома "Dark Passion Play". Клип на песню, название которой пока не раскрывается, был снят в городе Рованьеми (Финляндия) режиссером Tuomas’ом "Stobe" Harju. Ilkka Immonen из компании Lapland Studio Oy занимался продюсированием.

Tuomas прокомментировал это так: "Сначала мы не хотели снимать третье видео вслед за “Amaranth” и “Bye Bye Beautiful”, но когда нам предложили съемки в городе Рованьеми, мы буквально запрыгали от восторга.”

Он продолжил: "В Рованьеми нам предложили потрясающее место для съемок. В нем мы, как нельзя лучше, смогли показать всю дикость саами — своего рода, дикость саами вперемешку с сюрреализмом Сальвадора Дали.“

"Я пока не хочу раскрывать названия песни, но могу сказать, что сюжет клипа идет рука об руку с лирикой.”

Этим летом в Лос-Анджелесе NIGHTWISH с Antti Jokinen’ом сняли два видео, общий бюджет которых составляет 270,000 евро (приблизительно $362,000). "Мы сэкономили время и деньги, сняв оба видео в одну сессию, " заявил Tuomas Holopainen финской газете Ilta-Sanomat.

Просмотров: 357 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]