Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 9 » SEBASTIAN BACH исполнил песню OUTKAST
00:08
SEBASTIAN BACH исполнил песню OUTKAST

Себастиан Бах (бывший вокалист SKID ROW) продолжает свое участие в новом шоу MTV "Celebrity Rap Superstar". В шестом эпизоде шоу Бах исполнил песню "B.O.B." известного рэп-певца OUTKAST'a. Посмотреть, как это было, можно по этому адресу.

"Celebrity Rap Superstar" стартовала 30 августа. Бах - один из восьми участников этого шоу, среди которых есть звезды музыки, кино, ТВ и спорта. Каждый участник получил собственного учителя рэпа (Баху достался Kurupt из THE DOG POUND), с которым они должны постигнуть все тонкости профессии рэппера и пройти долгий путь от начинающего певца до мегазвезды. Помимо того, что Баху предстоит петь кавер-версии известных рэп хитов, в его задачу также входит создание собственного рэп хита и участие с свободном рэп состязании - и все это вживую перед огромной аудиторией в зале!

Это уже не первое шоу в карьере Баха на MTV. Он также принимал участие в очень успешном проекте VH1 "SuperGroup", в котором он, Ted Nugent, Jason Bonham, Scott Ian и Even Seinfeld должны были за несколько недель собрать коллектив, записать альбом и выступить с концертом в Лас-Вегасе; кроме того, Бах принимал участие в шоу "I Married...Sebastian Bach", занявшем 1 место в рейтинге программ VH1. Помимо этого, Бах играл 5 сезонов в сериале "Gilmore Girls" и несколько раз принимал участие в качестве приглашенной звезды в сериале "Trailer Park Boys".

Просмотров: 388 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]