Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 8 » LED ZEPPELIN: Счастливые обладатели билетов делятся впечатлениями
00:06
LED ZEPPELIN: Счастливые обладатели билетов делятся впечатлениями
Единственный концерт LED ZEPPELIN состоится на стадионе O2 Arena в Лондоне 26 ноября. Для того, чтобы попасть на это мероприятие, желающим пришлось зарегистрироваться на сайте Ahmettribute.com и надеяться на удачу: жребий определил, каким образом будут распределены 20 тысяч билетов. Везунчики были оповещены 1 октября.

Один из счастливых обладателей билета Ross McGarry не может успокоиться: "Сказать, что я был вне себя от радости - значит ничего не сказать. Так приятно было открыть почту и обнаружить, что я, именно я выиграл эти билеты! Я даже не могу словами описать, что я чувствовал. Представляете, какая меня разобрала паника, когда я увидел надпись, что у меня есть всего 3 минуты для заполнения всех полей на экране монитора! Я уже всё оплатил - осталось решить, кого из моих друзей взять с собой. Ну ладно, увидимся с вами на концерте. Ах, ну да, вам же не досталось билетов... Что ж, я вам расскажу, как всё прошло."

Stephen Furlong, другой счастливец, тоже приятно взволнован: "Вчера вечером я включил компьютер, чтоб проверить почту - ни одного письма. Знали бы вы, как я расстроился! Не надеясь уже ни на что, я решил проверить мой рабочий e-mail, и... увидел там подтверждение моей заявки и предложение заказать билеты. Даже слово "восторг" не передаст тех ощущений, которые я испытал! Представляете, я смогу увидеть группу из другой музыкальной эпохи, просто уникальную группу - разве это не здорово?! Теперь осталось лишь сесть и ждать этих впечатлений - возможно, самых ярких в моей жизни."

Просмотров: 338 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]