Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 7 » NIGHT IN GALES работают над новым альбомом
09:41
NIGHT IN GALES работают над новым альбомом
Немецкая melodic death metal команда NIGHT IN GALES после нескольких лет молчания вновь подала признаки жизни. Музыканты уже записали в одной небольшой студии 4 новых (ещё не озаглавленных) трека, которые сейчас находятся на стадии сведения и мастеринга. С этим материалом группа попытается заключить новый контракт на выпуск пятого по счёту полноформатного альбома.

Напомним, что первые три работы этого коллектива “Towards the Twilight” (1997), “Thunderbeast” (1998) и “Nailwork” (2000) выходили на лейбле Nuclear Blast, после чего группа перешла на Massacre Records, выпустив для них последний на сегодняшний день полноформатный диск “Necrodynamic” (2001).

В 2005 году, к десятилетию группы, музыканты выложили на своём официальном сайте новый мини-альбом их четырёх треков под названием “Ten Years of Tragedy” который доступен всем желающим для бесплатного скачивания, поскольку это был своего рода подарок для всех фэнов группы.

Сегодняшний состав NIGHT IN GALES выглядит так:
Bjorn Goosses – вокал
Frank Basten – гитара
Jens Basten – гитара
Tobias Bruchmann – бас
Adriano Ricci – ударные

Также фронтмен коллектива Bjorn Goosses является вокалистом в группе THE VERY END, которая была создана в 2004 году гитаристом René Bogdanski (ex-NINNGHIZHIDDA) и барабанщиком Lars’ом Janosch’ем (ex-DESTILLERY). За плечами у команды пока имеется трёх-трековое промо, но уже сейчас THE VERY END заканчивают запись полноформатного альбома и ищут подходящий лейбл для издания диска.

Состав THE VERY END:
Bjorn Goosses – Vocals
René Bogdanski – Guitars
Volker Rummel – Guitars
Marc Beste – Bass
Lars Janosch – Drums

Просмотров: 399 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]