Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 7 » ABORTED начали работу над новым материалом
00:46
ABORTED начали работу над новым материалом

Дэт-металлисты из Бельгии ABORTED в данный момент совершают турне по Европе вместе с KATAKLYSM и BEHEMOTH. Вокалист группы Sven De Caluwé оставил на сайте следующее сообщение:

"Это огромная честь и удовольствие для нас - каждый день играть на одной сцене с нашими друзьями KATAKLYSM и BEHEMOTH. На сцене эти ребята просто монстры, а вне её очень приятные люди. Пока турне проходит просто замечательно. Мы хотели бы поблагодарить наших друзей, всех, кто приходил на шоу, чтобы поддержать нас и другие группы. Ребята, продолжайте помогать нам, ведь мы достигли всего только благодаря вашему вниманию к ABORTED.

Также мы хотели заявить, что начали писать новый материал для грядущего альбома. Название альбома будет скоро опубликовано. Запись закончится в начале 2008 года, а сам альбом выйдет летом. Дата выхода пластинки совпадает с нашим турне по США. Мы очень хотим добраться до штатов и сыграть для наших американских поклонников - ведь последний раз мы были там с SUFFOCATION уже достаточно давно. Также мы обещаем много туров по США в поддержку нашего нового альбома!"

Просмотров: 355 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]