Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 7 » MORGION планируют переиздать свои первые альбомы
00:44
MORGION планируют переиздать свои первые альбомы
Гитарист/вокалист американской doom/death metal группы MORGION, Gary Griffith, недавно поведал, что на данный момент он совместно с лейблом Relapse Records работает над переизданием первых двух альбомов MORGION, "Among Majestic Ruin" (1997) и "Solinari" (1999), которые на данный момент полностью распроданы. Диски ожидаются к выходу ориентировочно весной следующего года. Оба альбома будут переизданы с бонус-треками, включающие некоторые раритетные записи.

Последний на сегодня полноформатный альбом MORGION под названием “Cloaked by Ages, Crowned in Earth” вышел в 2004 году на лейбле Dark Symphonies, после чего MORGION прекратили своё существование.

На вопрос о возвращении группы на метал-сцену, Gary Griffith сказал следующее: “Шансы всегда есть. Разговоры ведутся об этом время от времени. Но мы все сейчас заняты новыми вещами, поскольку большинство людей знают, что временами мы не совсем уживаемся друг с другом. Но я никогда не говорю никогда, ребята…”.

Бывшие музыканты MORGION, басист Justin Christian и барабанщик Rhett Davis, сейчас участвуют в doom/death metal группе KEEN OF THE CROW, у которой за плечами уже имеются альбомы “Pemonition” (2006) и “Hyborea” (2007), выпущенные лейблом Grau.

Просмотров: 338 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]