Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 7 » JÖTUN: демо-трек в сети
00:43
JÖTUN: демо-трек в сети

Вокалист MORS PRINCIPIUM EST Ville Viljanen и гитарист Mike Greenfield (HEMLOCK, SMOTHER THERESA) объединили усилия в работе над новым проектом под названием JÖTUN. Ещё не озаглавленный демо-трек проекта доступен для прослушивания на странице группы на сервисе MySpace.

Состав JÖTUN, согласно информации на странице Myspace, следующий:

Mike Greenfield (HEMLOCK, SMOTHER THERESA) - гитара
Tattoo Mike (SIN FOREVER) - гитара
Seen Weiss (SLAM THEORY) - бас
Brett 290 Batdorf (GRIMEFIELD) - ударные
Ville Viljanen (MORS PRINCIPIUM EST) - вокал

В официальной биографии группы сказано: "jötun в норвежской мифологии является гигантом, представителем мифологической расы с сверхчеловеческой силой, который, как описывается в мифах, стоял в оппозиции богам. Для проживания они предпочитали пещеры и тёмные места. Гиганты представляли силы первобытного хаоса и дикой, разрушительной природы. Их поражение от рук богов представляется как триумф культуры над природой, пусть даже и ценой вечной бдительности."

"Собирательный образ гигантов представляет собой создания с чудовищным видом - когти, клыки и деформированные конечности, ну и, конечно, чудовищные размеры. Некоторые из них имеют по несколько голов или общий нечеловеческий вид."

"Однако, когда гигантам дают имена и описывают их более детально, они часто получают совершенно противоположные характеристики. Невероятно старые, они несут на себе печать мудрости ушедших времён. Они считаются богами своего времени."

Просмотров: 379 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]