Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 7 » SAXON: подробности о новом двойном DVD
00:42
SAXON: подробности о новом двойном DVD

Ветераны британской метал сцены SAXON запланировали выпустить свой новый двойной DVD под названием "To Hell And Back Again" 19 ноября (в Германии 16 ноября, а в США 20 ноября) на лейбле SPV. "To Hell And Back Again" выйдет в прекрасном качественном оформлении. На нем можно будет услышать более пяти часов музыки, и этот диск является прекрасным сочетанием цены и качественного записанного на нем материала. Этот двойной DVD будет выпущен в 16 :9 видео формате и в звуковых форматах 2.0 Dolby Digital & 5.1 Audio. DVD 1 состоит из 15-ти частей, состоящих из множества интересного материала, посвященных жизни группы между выпусками двух альбомов, начиная с записи студийного альбома "Lionheart", множества отрывков, взятых со съемок последовавшего за ним турне (тур стартовал в Kiel’е, далее продолжился на фестивалях Graspop Metal Meeting и Wacken Open Air в 2004 году, продолжился выступлениями в Лондоне, Глазго, Париже и Pratteln’е, которые закончились грандиозным шоу в Праге), кроме того, туда войдут сцены из съемок видео "Witchfinder General" и "Beyond The Grave". Каждая из 15 частей включает, по крайней мере, один фрагмент выступления «вживую». В сумме получается более двух часов концертного материала.

В DVD 2 включены официальные версии видеоклипов "Beyond The Grave", "Witchfinder General", "If I Was You" и "Let Me Feel Your Power", плюс новый, до этого не выпускавшийся "I've Got To Rock (To Stay Alive)", который был снят при гостевом участии таких знаменитостей, как Lemmy Kilmister (MOTÖRHEAD), Angry Anderson (ROSE TATTOO) и Andi Deris (HELLOWEEN). Эта песня выйдет синглом и будет доступна для скачивания в Интернете 19 октября. Коме того, DVD 2 содержит фрагменты с выступления на швейцарском фестивале Rocksound, а также на фестивале Rock For Asia и выступление дуэта Biff’а Byford’а и Doro Pesch (исполнение классической песни JUDAS PRIEST "You've Got Another Thing Comin'"). Более чем три часа с SAXON!

Переиздание альбома "Unleash The Beast" планируется выпустить 19 ноября 2007 года (в Германии 16 ноября, в Штатах 20 ноября). В дополнение к одиннадцати оригинальным песням с альбома, там будет два концертных бонусных трека ("Crusader" и "Solid Ball Of Rock"), записанных в Германии в ходе мирового турне 1995 года "Dogs of War". Это переиздание дополнено великолепными комментариями вокалиста Biff’а Byford’а и новым буклетом с ранее не публиковавшимися фотографиями.

Просмотров: 381 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]