Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 7 » Новый басист DEVIAN
00:41
Новый басист DEVIAN

Шведская группа DEVIAN, исполняющая melodic death/black, оставила на сайте следующее сообщение о записи нового альбома под названием "Ninewinged Serpent", который должен выйти 22 октября на лейбле Century Media Records. Напомним, что в группе присутствуют бывшие музыканты MARDUK - Legion (вокал) и Emil Dragutinovic (барабаны).
Legion заявил:

"Мы с радостью объявляем о том, что наши ряды пополнились одним из моих старых приятелей и единомышленников Roberth'ом Karlsson'ом (бас-гитара). Ранее он работал с EDGE OF SANITY. Я воодушевлён возможностью вновь поработать вместе с этим музыкантом, поскольку именно с ним мы организовали нашу первую блэк-группу, когда были детьми.

Наш лид-гитарист Marcus Lundberg решил покинуть DEVIAN по личным причинам. Тепрь на гитаре будет играть Tomas Nilsson (он исполнил партии баса для нашего дебютника "Ninewinged Serpent"). Мы желаем Marcus'y всего наилучшего и приветствуем Robert'a!"

"Ninewinged Serpent" был записан в шведской студии Art Decay. За микширование материала в Studio Fredman отвечал Fredrik Nordström (AT THE GATES, ARCH ENEMY, DIMMU BORGIR). Обложку нового альбома оформил Seth (PARADISE LOST, SOILWORK, OLD MAN'S CHILD) - греческий художник, мастер тёмных образов.

Трек-лист грядущего альбома такой:

01. Serenade For The Fallen [Intro]
02. Dressed In Blood
03. Heresy
04. Scarred
05. Suffer The Fools
06. Fatalist
07. Gemini Is The Snake
08. Instigator
09. Remnant Song
10. Ninewinged Serpent

Просмотров: 384 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]