Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 3 » REVENGIA расстались с барабанщиком Daniel'ем Erlandsson'ом (ARCH ENEMY)
17:08
REVENGIA расстались с барабанщиком Daniel'ем Erlandsson'ом (ARCH ENEMY)

Шведские трэшерыв REVENGIA расстались с барабанщиком Daniel'ем Erlandsson'ом (ARCH ENEMY). В заявлении группы говорится следующее:

“Так как новый альбом "Eraser" готов к изданию, наша работа с Daniel'ем подошла к концу. Первоначально планировалось, что мы сделаем только "A Decade in the Dark" как отдельную песню, но у нас появилось несколько новых идей, и мы решили записать целый альбом. Сейчас мы планируем масштабную поддержку нового альбома, что включает в себя и концерты. Имея полноценную и весьма успешную группу Дениэл не сможет уделять REVENGIA достаточно времени. Он прекрасный музыкант и отличный чувак ,и мы очень благодарны Дениэлу за его вклад в альбом.”

Erlandsson, в свою очередь сказал, что с выходом альбома "Eraser" из проекта REVENGIA превращается в полноценную группу, и он не сможет участвовать в ней из-за нехватки времени. “Я получил огромное удовольствие от работы над альбомом и желаю группе удачи.”

В заявлении от REVENGIA также говорится: “Мы рады представить вам нашего нового барабанщика Conny Pettersson'а. Некоторые из вас знают о нём по работе в ANATA, а также в TRENDKILL и ETERNAL LIES, где он уже играл с нашим басистом Martin'ом Karlsson'ом. Его игра очень сильна и технична, и мы не сомневаемся, что у нас всё получится."

Недавно REVENGIA подписали контракт с Soundholic Records на издание альбома "Eraser" в Японии. Он выйдет 21 ноября и будет включать следующие треки:

01. Eraser
02. Back to Hell
03. Breathe Me
04. Sweet Dreams
05. Life
06. Holy Lies
07. Deny
08. Pain
09. Whore
10. Prince of Darkness
11. Hollow Soul

Просмотров: 338 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]