Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 3 » SHADOW GALLERY выпустили сборник лучших композиций
17:03
SHADOW GALLERY выпустили сборник лучших композиций

Лейбл Magna Carta Records выпустил в свет сборник лучших композиций прогрессив/пауэр-металлической формации Shadow Gallery. Пластинка, которая получила название "Prime Cuts", содержит 12 композиций, отобранных самими музыкантами; помимо всего, на диск вошла ранее не издававшаяся демо-запись под названием "Rule The World", записанная в период работы над альбомом "Carved In Stone". Также на сборнике представлены новые версии двух песен с LP "Legacy": "The Crusher" и "Colors".

Вот трек-лист этого сборника:

01. Mystery
02. Ghost Of A Chance
03. Deeper Than Life
04. Hope For Us
05. The Crusher (edit)
06. Colors (edit)
07. The Final Hour
08. Say Goodbye To The Morning
09. Don't Ever Cry, Just Remember
10. New World Order
11. Legacy
12. Rule The World (prev. unreleased demo)

Группа была сформирована в начале восьмидесятых под названием Sorcerer. В 1991 году коллектив сменил название на Shadow Gallery, а затем, в этом же году, подписал контракт с лейблом Magna Carta Records - молодая группа объединила свои усилия с ещё молодой звукозаписывающей компанией. И лейбл, и группа прекрасно понимали тогда, что записывать столь сложную музыку, которая требует внимательности со стороны слушателя - дело нелегкое и даже в какой-то степени рискованное. И не удивительно, ведь музыканты предлагали материал, который удивительно сочетался с глубокими переживаниями и эмоциями; то, что делали ребята, звучало свежо и оригинально, совсем "не коммерчески". Своей музыкой группа будто пыталась доказать слушателю, что полёт музыкальной фантазии нельзя загнать в рамки трёх-минутной композиции.

Shadow Gallery в своих песнях рассказывают истории - порой настолько длинные, что они просто не умещаются на одном альбоме. Давние поклонники группы, несомненно, оценят песню "Rule The World", которая была записана в качестве демо во время работы над вторым полноформатником американцев, "Carved In Stone". Особенно увлекательно сначала послушать эту композицию, а потом перейти к более современным творениям музыкантов. Сразу становится видно, как чётко группа видит музыкальную структуру, как хорошо ей удаётся записывать свой уникальный звук, который с каждым альбомом становится всё ближе и ближе к совершенному звучанию Shadow Gallery.

Просмотров: 376 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]