Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 2 » TARJA TURUNEN: доступно новое аудио-интервью
00:20
TARJA TURUNEN: доступно новое аудио-интервью

Аудио-интервью с бывшей вокалисткой NIGHTWISH Tarja’ей Turunen можно послушать здесь. Tarja призналась, что NIGHTWISH до сих пор является важной частью ее жизни, чем-то таким, что не так-то просто забыть. Также она рассказывает о том, что является для нее вдохновением, о концепции нового сольного альбома, а также о том, что она думает о NIGHTWISH и других симфо-металл группах.

"Я столько времени посвятила NIGHTWISH, что эта группа стала частью меня", говорит Тарья. "Я была одной из наиболее важных составляющих NIGHTWISH на протяжении 9 лет, и группа тоже была частью меня."

Видео Tarja’и Turunen на песню "I Walk Alone" можно посмотреть тут. Клип был снят в Берлине режиссером Jörn’ом Heitmann’ом, который также работал над видео NIGHTWISH "Sleeping Sun" в 2005 году. Сингл "I Walk Alone" выйдет 29 октября (26 октября в Германии) на лейбле Universal Music, а за ним последует полноформатный CD, "My Winter Storm", который появится в продаже 19 ноября (16 ноября в Германии).

"My Winter Storm" продюсировался Daniel’ем Presley (FAITH NO MORE, JEWEL, THE BREEDERS), которому в студии помогали такие музыканты, как Doug Wimbish на бас-гитаре (LIVING COLOUR, ANNIE LENNOX, JOE SATRIANI, JEFF BECK, MADONNA, ROLLING STONES), Alex Scholpp на электро-гитаре (FARMER BOYS) и Earl Harvin на барабанах (SEAL, PET SHOP BOYS, AIR), которого выбрала лично Tarja. Игру на клавишных и программирование осуществляет Torsten Stenzel, который также работал с NELLY FURTADO, MOBY, TINA TURNER, VANESSA MAE и другими.

Просмотров: 374 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]