Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SITE LOGO
Понедельник, 29.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 2 » HATESPHERE расстались с вокалистом и отменили европейский тур
00:20
HATESPHERE расстались с вокалистом и отменили европейский тур

Датские трэшеры HATESPHERE оставили следующее сообщение:

"По личным причинам вокалист Jacob Bredahl покинул HATESPHERE. Этот вопрос витал в воздухе уже давно, и это, без сомнения, лучшее решение для группы. Ехать в тур с человеком, который не сможет выложиться на 100 процентов в будущем, просто бессмысленно. Мы хотели бы поблагодарить его за 10 лет плодотворной работы и хорошее время, проведённое с ним, а также пожелать ему всего наилучшего в его начинаниях! Возможно, для многих из вас это будет шоком, но мы подчёркиваем, что работа над проектом HATESPHERE продолжится — вовсю ведётся прослушивание новых вокалистов.

Из-за этого, а также ввиду других непредвиденных экономических обстоятельств мы вынуждены отменить предстоящий европейский тур совместно с DIMMU BORGIR и AMON AMARTH. Нам очень жаль, что так произошло, но у нас нет другого решения этого вопроса — найти нового вокалиста зв 10 дней слишком сложно. Но это событие не отразится на концертах, запланированных после тура, мы обещаем, что скоро вернёмся в строй и отыграем все шоу, как и планировали."

"Jacob и Pepe (гитарист Peter 'Pepe' Lyse Hansen) всегда были частью того, что называется HATESPHERE, поэтому то, что произошло, без сомнения, явилось ударом для группы. Как вы, наверное, знаете, Pepe писал практически всю музыку команды. Новый материал для следующего альбома уже пишется, и мы надеемся на совместную работу в новой и воскресшей группе."

"Мы знаем, что у фэнов тонны вопросов, но то, что здесь было сказано, снимает все вопросы, так что, пожалуйста, воздержитесь от обсуждения этой темы с нами. Jacob ушёл по-дружески. Мы понимаем, что очень странно выглядит, когда группа практически полностью меняет свой состав за три месяца, но другого выхода нет, ведь мы чувствуем, что нам еще есть, что сказать в музыкальном плане, так зачем же останавливаться? Надеемся, что вы уважаете наше решение и поддержите нас в будущем — мы всё ещё живы и скоро вернёмся, чтобы показать всем, на что мы способны!"

"До скорой встречи на концертах!"

Ранее HATESPHERE расстались с гитаристом Henrik'ом Jacobsen'ом, барабанщиком Anders'ом Gyldenøh'ом и басистом Mikael'ем Ehlert'ом. Они были заменены Jakob'ом Nyholm'ом (DAWN OF DEMISE и KOLDBORN), Dennis'ом Buhl'ем и Mixen'ом Lindberg'ом, соответственно.

Просмотров: 375 | Добавил: Rama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]